Личный кабинет
Конкурс технологических проектов

Жюри конкурса

Для дистанционного и очного оценивания работ, представленных на Конкурсе, создается жюри.

В его состав войдут эксперты в области науки и техники, специалисты по молодежной политике, научно-исследовательской, инженерной и проектной деятельности, предпринимательству, психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения и профессиональной ориентации молодежи, представители образовательных организаций различного уровня, сотрудники центров молодежного инновационного творчества, кванториумов, детских технопарков и других организаций, занимающихся работой с детьми и молодежью в области развития научно-исследовательского, инженерного и технического творчества.

Вахитов Тимур

Минэкономразвития России

(Москва)

Бухало Анна

Руководитель программы ЦМИТ РФ

Сметанов Александр

Московская городская Дума

Шурина Наталья

Союз ИТЦ России

(Москва)

Львова Марина

ГБУ «Агентство инноваций Москвы»

Марчак Игорь

Городской проект «Школа Новых Технологий»

Серова Наталья

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

Аурениус Юрий

ЛИНТЕХ

(Москва)

MBA

Серебряков Алексей

Центр тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии»

(Москва)

Харисова Елена

Центр национального интеллектуального резерва МГУ имени М.В. Ломоносова («Иннопрактика»)

(Москва)

Зуйков Василий

НИЯУ МИФИ

Кунцев Юрий

ЦМИТ «Реактор»

Кузьмина Светлана

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

Морозов Виталий

ЦМИТ при Научном парке МГУ

Родичев Николай

Институт содержания и методов обучения РАО

Вакулик Анна

ЦТПО НИТУ «МИСиС» (FabLab Moscow)

(Москва)

Цыганов Сергей

ЦМИТ «Креативное бюро»

(Москва)

Яблокова Марина

МГУ имени М.В.Ломоносова

Мельников Сергей

ГБПОУ КАИТ № 20

Каменский Михаил

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Афанасьев Сергей

InterContinental Hotels Group PLC

Уралов Арсений

Руководитель научно-образовательного центра в Московском Политехе, президент Ассоциации Акселераторов

(Москва)

Гущина Анна

ЦМИТ «Кузница Технологий»

(Москва)

Щигирева Ольга

Детская академия успеха

Никитин Евгений

ДК «Зодиак»

Сумбатян Михаил

«IT колледж МИРБИС»

Морохова Светлана

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»

Костюкова Марина

«Инновационные системы образования»

(Москва)

Симакова Анна

ГБОУ лицей № 1557

Егорова Антонина

ЦМИТ «SuperLab»

(Москва)

Рысина Анна

ЦМИТ «Генезис»

Бутузова Ольга

МЦПО ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова ДОгМ

Показать ещё