Агентство Инноваций города Москвы
Личный кабинет
Конкурс проектов ЦМИТ Москвы
  • Выбрать:
head body Год Треку Тур

BePot

Барков Борис Геннадьевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
AutoNet

Laserus - измеритель уровня расплава в кристаллизаторе УНРС

Войтенко Никита Алексеевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Материалы

off road лыжи

Гущин Григорий Романович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Механика

OKO Craft: Картонный фотоаппарат

Федосов Артём Михайлович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

PanBot (автоматизированная платформа для создания сферических панорам)

Буданов Максим Михайлович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Smart Gear

Кокорев Максим Сергеевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Материалы Механика

Аккуратный водитель

Аглетдинова Гульшат Рамилевна
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
NeuroNet

АСМ головка для биомедицинского сканирующего зондового микроскопа

Самоделкин Леонид Андреевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Механика

Беспроводной датчик-ассистент тренировки

Маслов Артём Евгеньевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet NeuroNet

Бионический протез руки для детей

Сайфутдинов Тимур Рустамович
Мастерская:
Young
Трек:
Make Inno
Направление:
Дизайн Электроника Механика NeuroNet

Вездеход "Лифт в будущее"

Самойлова Анастасия Сергеевна
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Механика

Водонапорная башня на станции МЦК «Лихоборы»

Кощеева Екатерина Олеговна
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Высокотехнологичный электротранспорт

Гутник Никита Владимирович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Материалы Механика

Геометрия в моде или влияние формы одежды на внешний вид человека

Кулаченко Надежда Сергеевна
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Гольф для слепых

Харламов Артем Валерьевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make Inno
Направление:
HealthNet Дизайн Электроника Материалы

Датчик для обнаружения биологических микро- и нанообъектов

Назаров Иван Александрович
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Деревянный нос

Глушков Владислав Олегович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Материалы

Игра Мельница

Шкуричев Данила Владимирович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Материалы

Изготовление макета ножа

Малина Анастасия Александровна
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Материалы Механика

Коптер для съёмки видео 360 градусов

Шишкин Павел Анатольевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
AeroNet

Лампа

Кадыров Алексей Антонович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Электроника

Лифт для шариков "Moving ball"

Мезенцева Анна Андреевна
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Механика

Моторная лодка

Астафуров Иван Антонович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Мушик

Boyarkin Daniil Evgenevich
Мастерская:
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Материалы Механика

Настольная лампа с вытяжкой

Бурыкин Алексей Павлович
Мастерская:
Kids
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Нейропилотирование образовательно-развлекательными роботами

Бачурин Никита Сергеевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
NeuroNet

Новые часы и новое время

Кулаченко Надежда Сергеевна
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Механика

Парашутик

Сапрыкин Борис
Мастерская:
Трек:
Make Inno
Направление:
AeroNet Механика

Переходная деталь «LegoEV3-AVToys»

Суханов Ярослав Денисович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Механика

Печенье без хлопот

Гиззатулин Ринат Раилович
Мастерская:
Kids
Трек:
Make
Направление:
Механика

Планер

Белянин Алексей Романович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make Inno
Направление:
AeroNet Материалы Механика

Плафон

Цыганов Александр Сергеевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Походный пароэлектрогенератор

Прищепчук Кирилл Александрович
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
EnergyNet

Прибор для диагностики патогенного заражения жидкостей

Соснин Всеволод Сергеевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Применение аддитивных технологий при производстве деталей автономного малогабаритного криодеструктора

Гаянов Марат Ильдарович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Проектируем 3D принтер

Буш Марина Петровна
Мастерская:
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Материалы Механика

Разработал идею расширенного нейроинтерфейса со своим программным обеспечением.

Трохов Емельян Викторович
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
NeuroNet

Разработка айтрекера, ориентированного на выявление профессиональных склонностей личности за счет анализа биометрических данных.

Маковецкий Валерий Валерьевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
NeuroNet

Разработка бионического протеза и механического, для детей

Сайфутдинов Тимур Рустамович
Мастерская:
Young
Трек:
Make Inno
Направление:
Дизайн Электроника Механика NeuroNet

Разработка биосенсора для обнаружения бактериальных клеток

Назаров Иван Александрович
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
SafeNet

Разработка нейроинтерфейса

Трохов Емельян Викторович
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
NeuroNet

Разработка подвеса автоматизированного двух осевого

Лифанов Николай Александрович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Материалы Механика

Разработка программы и устройства бинауральной ориентировки слепых и слабовидящих на основе явления синестезии

Тюфякин Константин Николаевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Разработка системы визуализации графиков занятия путей на ж/д станциях

Прохоров Юрий Алексеевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника

Разработка устройства для повседневного мониторинга стресса человека

Краснов Александр Анатольевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Робо-рука

Плисов Иван Александрович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Механика

Роботизированный аппаратный комплекс цикличного ухода и выращивания сельскохозяйственных культур

Хмячин Даниил Владимирович
Мастерская:
Young
Трек:
Make Inno
Направление:
FoodNet Электроника Механика

Робо-шаттл для аэропортов

Фролов Михаил Олегович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Рубль

Никифоров Анатолий Владимирович
Мастерская:
Teens
Трек:
Inno
Направление:
FinNet

Ружье "Бекас".

Ельницкий Дмитрий Юрьевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make Inno
Направление:
AutoNet EnergyNet Материалы

Система автоматизированной переработки биоматериала

Краснов Сергей Александрович
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
FoodNet

Современный ракетоноситель глазами школьника

Бекмачев Денис Александрович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Механика

Создание индивидуальных ортезов пальцев при помощи 3d сканера и аддитивных технологий

Коротеева Алиса Андреевна
Мастерская:
Teens
Трек:
Make Inno
Направление:
HealthNet Дизайн Материалы

Создание кубка InnoMake

Володина Екатерина Дмитриевна
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Механика

Создание проточной жидкостной ячейки для обнаружения патогенов

Соснин Всеволод Сергеевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Создание технологического модуля для тестирования композиционных материалов

Симонян Симон Гарник Рафаелевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Соленоидный двигатель

Перков Андрей Андреевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Механика

ЦЕПЕР 2,0

Грибакин Алексей Олегович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Школа будущего

Глушков Владислав Олегович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Шоколадный 3D принтер

Егорова Антонина Александровна
Мастерская:
Трек:
Inno
Направление:
FoodNet

Электронный корректор осанки Асана

Удовенко Егор Николаевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Электроника

Автомобиль будущего

Мальцев Максим Игоревич
Мастерская:
Kids
Трек:
Make
Направление:
Механика

Датчик Расхода Жидкости «Лифт в будущее»

Широков Владислав Сергеевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Электроника

Мобильный ветрогенератор

Левыкин Владислав Александрович
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Механика

Колесо обозрения

Ефимов Николай Николаевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Материалы

Модель модульного компьютерного стола

Куртенко Кирилл Никитович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Автоматизированная панорамная головка "DDPano"

Дрыга Данила Олегович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Электроника Механика

Модель арочного моста

Тюменев Алексей Андреевич
Мастерская:
Teens
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Разработка малого БПЛА для ДЗЗ "Геоборт"

Мочалов Александр Валерьевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
AeroNet

Animo

Здоренко Владислав Викторович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн Электроника Материалы Механика

Разработка многофункционального модуля для обеспечения многостадийного технологического процесса обработки компонентов крови

Лемонджава Вахтанг Нодарович
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Универсальный электронный измеритель уровня жидкости для слабовидящих

Волкодав Владимир Андреевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Создание биосенсора для обнаружения вирусных частиц

Сагитова Алсу Вакифовна
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet SafeNet

Разработка доступного амплификатора для ПЦР диагностики

Косинец Андрей Владимирович
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Станок для изготовления изделий сложной геометрической формы из пенополистирола в 2D и 3D

Горшков Дмитрий Юрьевич
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Механика

Многоосевой обрабатывающий центр

Белов Юрий Кириллович
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Механика

Обнаружение вирусов по рэлеевскому рассеянию

Гончарова Татьяна Сергеевна
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet

Изготовление макета деревянного ножа

Малина Анастасия Александровна
Мастерская:
Young
Трек:
Make
Направление:
Дизайн

Эталон нанометра

Пылев Иван Сергеевич
Мастерская:
Young
Трек:
Inno
Направление:
HealthNet