Личный кабинет
Конкурс технологических проектов

Жюри конкурса

Для дистанционного и очного оценивания работ, представленных на Конкурсе, создается жюри.

В его состав войдут эксперты в области науки и техники, специалисты по молодежной политике, научно-исследовательской, инженерной и проектной деятельности, предпринимательству, психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения и профессиональной ориентации молодежи, представители образовательных организаций различного уровня, сотрудники центров молодежного инновационного творчества, кванториумов, детских технопарков и других организаций, занимающихся работой с детьми и молодежью в области развития научно-исследовательского, инженерного и технического творчества.

Вахитов Тимур

Минэкономразвития России

(Москва)

Бухало Анна

Руководитель программы ЦМИТ РФ

(Москва)

Кандидат технических наук

Сметанов Александр

Московская городская Дума

(Москва)

Кандидат экономических наук

Шурина Наталья

Союз ИТЦ России

(Москва)

Львова Марина

ГБУ «Агентство инноваций Москвы»

(Москва)

Кандидат политических наук

Марчак Игорь

Городской проект «Школа Новых Технологий»

(Москва)

Серова Наталья

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

(Москва)

Аурениус Юрий

ЛИНТЕХ

(Москва)

MBA

Серебряков Алексей

Центр тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии»

(Москва)

Кунцев Юрий

ЦМИТ «Реактор»

(Москва)

Кузьмина Светлана

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

(Москва)

Морозов Виталий

ЦМИТ при Научном парке МГУ

(Москва)

Родичев Николай

Институт содержания и методов обучения РАО

(Москва)

Кандидат педагогических наук

Вакулик Анна

ЦТПО НИТУ «МИСиС» (FabLab Moscow)

(Москва)

Цыганов Сергей

ЦМИТ «Креативное бюро»

(Москва)

Яблокова Марина

ЦМИТ «Территория Творчества»

(Москва)

Кандидат химических наук, доцент

Мельников Сергей

ГБПОУ КАИТ № 20

(Москва)

Каменский Михаил

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

(Москва)

Афанасьев Сергей

InterContinental Hotels Group PLC

(Москва)

Уралов Арсений

Руководитель научно-образовательного центра в Московском Политехе, президент Ассоциации Акселераторов

(Москва)

Гущина Анна

ЦМИТ «Кузница Технологий»

(Москва)

Щигирева Ольга

Детская академия успеха

(Москва)

Кандидат педагогических наук

Никитин Евгений

ДК «Зодиак»

(Москва)

Сумбатян Михаил

«IT колледж МИРБИС»

(Москва)

Морохова Светлана

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»

(Москва)

Костюкова Марина

«Инновационные системы образования»

(Москва)

Симакова Анна

ГБОУ лицей № 1557

(Москва, Зеленоград,)

Почётный работник образования Москвы, руководитель проектной кафедры ГБОУ школы № ...

Егорова Антонина

ЦМИТ «SuperLab»

(Москва)

Бутузова Ольга

МЦПО ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова ДОгМ

(Москва)

Почетный работник образования РФ, ветеран труда

Показать ещё