Личный кабинет
Конкурс технологических проектов

Жюри конкурса

Для дистанционного и очного оценивания работ, представленных на Конкурсе, создается жюри.

В его состав войдут эксперты в области науки и техники, специалисты по молодежной политике, научно-исследовательской, инженерной и проектной деятельности, предпринимательству, психолого-педагогическому сопровождению профессионального самоопределения и профессиональной ориентации молодежи, представители образовательных организаций различного уровня, сотрудники центров молодежного инновационного творчества, кванториумов, детских технопарков и других организаций, занимающихся работой с детьми и молодежью в области развития научно-исследовательского, инженерного и технического творчества.

Вахитов Тимур

Минэкономразвития России

(Москва)

Бухало Анна

Руководитель программы ЦМИТ РФ

(Москва)

Кандидат технических наук

Сметанов Александр

Московская городская Дума

(Москва)

Кандидат экономических наук

Шурина Наталья

Союз ИТЦ России

(Москва)

Львова Марина

ГБУ «Агентство инноваций Москвы»

Марчак Игорь

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»

Аурениус Юрий

ЛИНТЕХ

(Москва)

MBA

Серебряков Алексей

Центр тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии»

(Москва)

Кузьмина Светлана

ГБПОУ ПК им. Н.Н. Годовикова

(Москва)

Родичев Николай

Центр развития образования Российской академии образования

(Москва)

Кандидат педагогических наук

Вакулик Анна

ЦТПО НИТУ «МИСиС» (FabLab Moscow)

(Москва)

Яблокова Марина

МГУ имени М.В. .Ломоносова

(Москва)

Кандидат химических наук, доцент

Каменский Михаил

ГБОУ ГМЦ ДОгМ

Афанасьев Сергей

InterContinental Hotels Group PLC

Уралов Арсений

Руководитель научно-образовательного центра в Московском Политехе, президент Ассоциации Акселераторов

(Москва)

Гущина Анна

ЦМИТ «Кузница Технологий»

(Москва)

Щигирева Ольга

Детская академия успеха

(Москва)

Кандидат педагогических наук

Никитин Евгений

ДК «Зодиак»

Сумбатян Михаил

«IT колледж МИРБИС»

(Москва)

Морохова Светлана

Международная «Ассоциация специалистов по сертификации»

(Москва)

Костюкова Марина

«Инновационные системы образования»

(Москва)

Симакова Анна

АНО СОПШ «Звонница»

Егорова Антонина

ЦМИТ «SuperLab»

Бутузова Ольга

МЦПО ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова ДОгМ

(Москва)

Почетный работник образования РФ, ветеран труда

Морозов Виталий

ЦМИТ при Научном парке МГУ

(Москва)

Махотин Дмитрий

Московский городской педагогический университет (ГАУО ВО МГПУ)

(Москва)

Кандидат педагогических наук, доцент

Показать ещё